Лоток водоотводный VS LINE DN100.14.05, SB 6,5/5 - пластиковый в Воронеже
Характеристики
Ширина гидравлического сечения (DN)
DN100 |
Класс нагрузки
C250 |
Длина мм.
1000 |
Ширина мм.
140 |
Высота мм.
51.5 |
Серия
VS LINE |
Материал
пластик |
Вес, кг
Область применения
| Индивидуальная застройка, частные гаражи для легковых автомобилей. |
Документы
Характеристики и применение
Особенности монтажа
- Подготовка траншеи. Глубина траншеи должна учитывать высоту лотка (140 мм) и толщину бетонного основания для обеспечения надежной фиксации и устойчивости конструкции. Ширина траншеи должна превышать ширину лотка (140 мм) на 100–150 мм с каждой стороны.
- Формирование основания. На дно траншеи укладывается слой уплотненного щебня или песчаной смеси. После этого заливается бетонное основание толщиной не менее 100 мм.